In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:10, 13. Oktober 2021

Kaputtes E Velo steht seit Wochen an der Ecke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:21, 14. Oktober 2021

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich