In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:15, 13. Oktober 2021

Seit über 2 jahren liegen hier diese Rohre, die nicht zur Baustelle in der Nähe gehören. Es gibt auch einen Kieshaufen, auf dem das Gras zu wachsen begann, aber es ist kein schöner Ort.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:43, 14. Oktober 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich