In der Kategorie Allgemein gemeldet

14:45, 13. Oktober 2021

Dringend Das Velo steht nun schon 2 Wochen angekettet an dem Friedhof Aushängekasten

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:02, 13. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich