In der Kategorie Allgemein gemeldet

14:54, 13. Oktober 2021

Seit dem 13. Juli 2021, nach dem grossen Sturm, hängt dieser Metallrahmen in einem Baum an der Rautistrasse. Genauer Standort, vis a vis Hausnummer 159

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:02, 13. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich