In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

15:17, 13. Oktober 2021

Bitte Deckel wieder montieren sn Säule mit LS Automaten Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:25, 14. Oktober 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich