In der Kategorie Allgemein gemeldet

16:53, 13. Oktober 2021

Guten Abend

Hier steht seit Mitte September ein Auto ohne Kennzeichen mit einer Verfügung das die Kennzeichen eingezogen wurden. Blockiert daher einen Parkplatz in der blauen Zone. Danke für Ihre Bemühungen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:22, 14. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich