In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

00:08, 14. Oktober 2021

Seilleuchte dunkel, hab grad kein Bild.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:23, 15. Oktober 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich