In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

07:02, 14. Oktober 2021

Schtrassenentwässerung läuft nicht mehr ab.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:37, 15. Oktober 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Fachleute werden den Wasserablauf wieder frei machen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich