In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:54, 14. Oktober 2021

Strassenbeleuchtung Neugasse / Wegbeleuchtung entlang Josefswiese seit ca. 2Stunden ausgesetzt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:29, 15. Oktober 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich