In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:49, 15. Oktober 2021

Signal versreht und Blende fehlt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:20, 15. Oktober 2021

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Der Defekt wird baldmöglichst behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich