In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:22, 18. Oktober 2021

An verschiedenen Stellen sind Pflastersteine entfernt worden. Diese landen immer wieder im Brunnen! Nicht das 1. Mal! Bitte mal was einfallen lassen!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:37, 20. Oktober 2021

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden die Reparatur veranlassen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich