In der Kategorie Allgemein gemeldet

22:10, 18. Oktober 2021

Vielleicht bei Ihnen falsch aber, das Fahrrad steht seit 2 Monaten am Gehweg angekettet. Halter unbekannt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:42, 20. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich