In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

12:56, 20. Oktober 2021

Problem wurde vor 2 Jahren gemeldet, wurde aber nicht gelöst. Die VBZ hat die vorherige Meldung ignoriert, daher ein neuer Bericht an dieser Stelle. https://www.zueriwieneu.ch/ report/ 20674

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:49, 26. Oktober 2021

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Die verantwortliche Abteilung wird sich dem geschilderten Sachverhalt annehmen. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich