In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:22, 20. Oktober 2021

Dieser spiegel ist wieder schlecht ausgerichtet. als fussgänger sieht man (von der germaniastr her) nur sich selbst

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:55, 21. Oktober 2021

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich