In der Kategorie Graffiti gemeldet

17:40, 20. Oktober 2021

FCZ Graffiti, nicht schön an der Wand versprayt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:23, 25. Oktober 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich