In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:21, 21. Oktober 2021

Am grossen Baumhängt ein relativ grosser Ast (erkennbar am dürren Laub), der auf die Sitzbänke fallen könnte.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:26, 21. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden uns die Situation vor Ort ansehen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich