In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

08:37, 22. Oktober 2021

Verkehrsschild steht schief (21.09.2021) beim Eingang zum Bahnhof Hardbrücke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:21, 22. Oktober 2021

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich