In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:14, 22. Oktober 2021

Seit dem grossen Sturm liegt ein Abfallkübel am Boden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:36, 25. Oktober 2021

    Dieser Abfallbehälter wird von uns in den nächsten zehn Arbeitstagen wieder instand gestellt.

    So setzt sich ERZ Entsorgung + Recycling Zürich ein, dass Sie täglich ein sauberes Zürich geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich