In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

12:28, 22. Oktober 2021

Ahorn-Äste auf der Straße

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:25, 26. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Ahorn-Äste haben wir entfernt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich