In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:52, 25. Oktober 2021

Die Idee mit der Naturfläche wäre ja gut, aber unterdessen hat es mehr Müll (wie befürchtet..) als Pflanzen...

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:38, 28. Oktober 2021

    Guten Tag Besten Dank für Ihre Nachricht. Wir werden uns darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich