In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:51, 25. Oktober 2021

Diverse Gegenstände zu entsorgen. Wurden dort unerlaubterweise hingestellt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:01, 25. Oktober 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 4. November ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich