In der Kategorie Allgemein gemeldet

14:32, 25. Oktober 2021

Wieso darf dieser Typ tagein tagaus seinen Stand dort aufbauen bzw betreiben

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:12, 26. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich