In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

13:09, 26. Oktober 2021

Strassenbeleuchtung seit einigen Tagen defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:21, 27. Oktober 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich