In der Kategorie Graffiti gemeldet

09:42, 28. Oktober 2021

Grafitti an Wand

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:05, 8. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich