In der Kategorie Graffiti gemeldet

09:45, 28. Oktober 2021

Hakenkreuzgraffiti, wurde im Stadthaus am Informationsschalter gemeldet. auf dem Weg Richtung Bellevue beim Kunsthaus

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:36, 1. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund. Bitte kontaktieren Sie direkt den Eigentümer.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich