© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Graffiti gemeldet

11:23, 30. Oktober 2021

Hackenkreuz

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:34, 1. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich