In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:14, 30. Oktober 2021

Strassenbeleuchtung Neugasse / Wegbeleuchtung entlang Josefswiese ausgesetzt.

War am 14. Oktober schon mal der Fall.

Bitte um schnelle Bearbeitung. Sehr dunkel! Vielen Dank.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:49, 1. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich