© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:06, 31. Oktober 2021

Saustall

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:18, 1. November 2021

    Die Überprüfung ergab, dass dies ein privates Grundstück ist. ERZ verfügt nicht über das Recht auf Privatgrund zu handeln. Leider konnten wir den Eigentümer nicht ermitteln. So haben wir Ihre Meldung auf unsichtbar gesetzt.

    Besten Dank für Ihr Verständnis.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich