© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:36, 31. Oktober 2021

Bodenmarkierung defekt (obwohl noch nicht alt)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:00, 4. November 2021

    Da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist, wird die Markierung bei den nächsten Unterhaltsarbeiten instand gestellt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich