In der Kategorie Graffiti gemeldet

15:19, 1. November 2021

Klebers an der Zwingli Sockel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:25, 1. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Kleber werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich