In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:01, 1. November 2021

Strassenkandelaber vor Publibike-Standort defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:27, 2. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich