In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

16:54, 2. November 2021

Bitte un Leerung des Eimers. Merci 😀

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:36, 3. November 2021

    Dieser Abfallbehälter wird von uns in den nächsten drei Arbeitstagen geleert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich