© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:13, 2. November 2021

Abfallsäcke muessten entsorgt werden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:19, 3. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung. Die Teams von ERZ werden den Unterflurcontainer kontrollieren, falls nötig reparieren oder leeren.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich