In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

11:49, 3. November 2021

Fahrradständer vor Stadthaus am Boden demontiert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:47, 11. November 2021

    Die Reparatur wird in den kommenden Tagen abgeschlossen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich