© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Allgemein gemeldet

13:31, 6. November 2021

Könnte mir mal jemand erklären, warum hier auf dem sportplatz in nicht markierten Feldern, 5 private Autos stehen? Ist das legal, oder sollte hier mal der abschlepper vorbei kommen? Herzlichen Dank für die Rückmeldung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:07, 8. November 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich