In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

15:00, 9. November 2021

Die zweitletzte Strassenleuchte vor dem Wald ist seit einigen Tagen defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:05, 10. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich