In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

06:34, 10. November 2021

Wegebeleuchtung Nr42 Kloster Fahr Weg Gegenüber Mühle defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:35, 10. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich