In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:40, 10. November 2021

Tafel abgedreht. Straße wäre Kreuzstrasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:54, 11. November 2021

    Das Ausrichten der Tafel wird in die Wege geleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich