In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

14:06, 13. November 2021

Am Verkehrszeichen ist etwas angeschraubt auf Bodenhöhe.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:35, 15. November 2021

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich