In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

08:58, 15. November 2021

Velo steht schon sehr lange an Laternenpfahl

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:00, 15. November 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich