In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

12:07, 16. November 2021

In der Strasse "Obere Zäune" wurde beim parkieren ein Poller vollständig aus der Halterung gerissen. Der Vorfall wurde bereits vor ca. einer Woche der Polizei gemeldet. Wir bitten um baldige Bearbeitung.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:43, 17. November 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich