In der Kategorie Allgemein gemeldet

08:07, 19. November 2021

Wie viel Platz vom Trottoir kann hier noch eingenommen werden? Der Laden stellt täglich das Trottoir mit Verkaufsfläche und Sonnenschirm voll.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:52, 19. November 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich