In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:26, 21. November 2021

Verletzungsgefahr an defektem Geländer

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:00, 10. Dezember 2021

    Besten Dank für die Mitteilung. Wir werden den Handlauf im Rahmen des laufenden Unterhalts reparieren.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich