In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

19:49, 22. November 2021

Das defekte Velo (Mountainbike ohne Sattel, Marke: Heavy) steht jetzt an der Ecke Riedtli- Langmauerstrasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:05, 23. November 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich