In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

06:41, 23. November 2021

Der neue Selectaautomat ist eine Verschandelung des neu gestalteten Platzes. Er steht im Zentrum und gerade bei Dunkelheit sticht er durch seine Beleuchtung extrem heraus! Hätte man den nicht etwas am Rand platzieren können? oder zumindest etwas kaschieren?

PS: Warum muss man ein Foto hinzufügen, wenn (optional) steht?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:33, 25. November 2021

    Der Selecta-Automat wurde in der Projektierung an diesem Standort bewilligt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich