© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Schädlinge gemeldet

06:54, 23. November 2021

Ich habe hier gestern 3 Ratten im Gebüsch gesehen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:07, 25. November 2021

    Guten Tag

    Danke für Ihre Meldung. Wir werden die Situation anschauen und eine Bekämpfung einleiten.
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich