In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

06:57, 23. November 2021

Lose Tafel (Ankündigung Bauarbeiten Sanierung Strasse) liegt in der Böschung. Kann möglicherweise bei starkem Wind weggeweht werden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:37, 25. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich