In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

07:12, 23. November 2021

Strassenbeleuchtung defekt. Der Fussgängerstreifen liegt im Dunkeln.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:22, 29. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich