In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

07:51, 23. November 2021

Kloster Fahr Weg. Lampe 42 kaputt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:08, 23. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich