In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:02, 24. November 2021

Sonnenschirm abgebrannt. 😔

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:53, 25. November 2021

    Danke für Ihre Mitteilung. Unsere Mitarbeitenden vor Ort kümmern sich bereits darum. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.